Inna Silantyeva

"освободительная"армия украины уничтожила ТРИ псковские дивизии, Казанское танковое училище, ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЩЁ ИХа "ПОДВИГИ"?

от какого слова пошло украинское с лово - херои????

Татьяна Гребенникова

Москали прорыли туннель 1400 метров через границу
(УкроСМИ) .

Это новый тренд -Невидимые Войска. Пришли на смену Вежливым
Людям. Вежливые не стреляли, только пару морд начистили, и. . молчали. А
невидимые возникают из ниоткуда, наносят жуткие поражения укропам и
испаряются в неизвестном направлении. Амерские спутники их не видят, на
фотовидео заснять не удаётся, пули их не берут. Поговаривают, что это
Йетти. На танках Т-90. В общем, Скалли и Малдер снова в деле.

Laziz Boykulov

и потопила весь Черноморский флот

Кылычбек Исмаилов

Троя тоже их рук дело?))))))))))))