Ольга

По данным Порошенко, 65% военной техники Украины уничтожено и всего за пол года войны. Что же будет ещё через пол?

Наталья Кикаева

техника ерунда.. людей сколько: (

Co
Constantin

все военные заводы работают в три смены.. Так что с этим у них все в порядке. Это за газ у них платить якобы нечем, а на войну дают мрази пиндосовские с ес.

Елена Арсеньева Арсеньева

Еще через пол-года будет уничтожено 130%. Это же элементарно!