Дмитрий Якунин

Почему путинцы хотят газ на Украину продавать? Нет газа - нет войны, топлива на военную технику не хватит.

Игорь Савенок

Да, танки на Украине на газу...

Vladimir Vishnevsky

Потому что путинцы гуманитарку шлют освободителям донбаса от нацистов

Татьяна Стогний

Тебе, стрючок, пора на свежий воздух.

Виктория Манухина

Фраза после вопроса технически безграмотна. Может Вам пройти курсы повышения квалификации, чтоб в следующий раз не ударить в грязь лицом.