Надежда Щелкунова

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ на этой неделе"освободит-ая"армия украины уничтожила очередную псковскую дивизию или как всегда две?

Nadezhda Fedorovich

По сведениям от ополчения: 26 октября армия Новороссии атаковала ВСУ под Дебальцево. Все шесть снарядов Ноны попали в цель.
Потери украинских сил: Град, 2 БМП, САУ, 2 скопления пехоты, 2 склада с боеприпасами и 1-2 Урала.
Инопланетные миротворцы на расстоянии 26000 световых лет смогли зафиксировать тот факт, что операцией руководил лично Путин, снаряды заряжал Шойгу, а стрелял товарищ Ленин с криками - я тебя породил, я тебя и добью.

Ольга Логодо

Судя по словам укров, они уже уничтожили раз 5 или 6 всю армию РФ.

Св
Свет

Россия должна в ООН поднять вопрос о разоружении украинских воинских формирований, которые не подчиняются приказам Киева. Если этого не будет сделано в течение недели после заявления, то позиции незаконных вооруженных формирований необходимо обстрелять из ракетных комплексов.
Об этом заявил генерал-майор авиации, Герой Советского Союза Александр Руцкой, сообщает ИА Навигатор.
По его словам, причиной тому служат заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ни он, ни командование украинской армии не давали приказов стрелять по населенным пунктам.
«Такие же заявления делают Аваков и министр обороны. Вывод – те, кто обстреливают эти населенные пункты – это незаконные вооруженные формирования, частные. По международному праву в этой ситуации незаконные вооруженные формирования или разоружаются, или уничтожаются. Полагаю, необходимо обратиться в ООН с предложением обязать руководство Украины в течение недели разоружить НВФ. Если этого не произойдет, Россия имеет право отправить в точки, из которых идет обстрел, «Искандеры» , — заявил Руцкой.

Armen Zurnachyan

И все они были в шапках невидимках.

Олеся Лучинович

чет урожай картошки плоховат а ДЖОН нато он и неуловимый