Полина Стародубова

когда"освободительная"армия украины перестанет стрелять по школам, больницам, дет. садам или это её задача?

Раиса Ахмедуллаева

Армия Укроины не стреляет по мирному населению! Об этом неоднократно заявлялось в СМИ!
Задача армии Укроины стрелять по врагу, вот она и стреляет, это ее основная задача!

Ди
Димас

Вот когда террористьі перестанут стрелять прямо из окон квартир, как сами по вашему телеканалу хвастались - так и перестанут.