An
Andrei

В Америке опять начали стрелять в школах? что у них там за дети!

Н*
Ната ***

Какая страна, такие и дети ...Если "дядя Сэм" имеет право бомбить и убивать всех, кто ему не нравится, то почему "племянник " в школе не может, как "дядя" замочить обидчиков, которые препятствовали его интересам? Яблоко от яблони, хотя за яблоню обидно, сравнивая с этой страной -общежитием идиотов .

Татьяна Жукова

сидят на депрессантах когда кончаются таблетки начинают разбирать с окружающими

Мария Ветрова

У нас тоже так будет. Скоро. Личинки чурок уже носят в школы оружие.

Артак Чибухчян

Дебилы, у каждого в арсенале по 25 псаков .

Гульнора Мухидинова

Там можно свободно носить оружие и пускать его в ход для самообороны даже ребенку. Если бы у нас так было, то весь мир бы говорил, какие в России злые детки...

Ал
Александр

Что посеешь - то пожнешь.