Ирина Дорожкина

Кто- нибудь скажите, почему сейчас стреляют в школах?

Влад

Потому что там высокая плотность беззащитных целей по сравнению с улицей!

Дмитрий Берестовой

Потому что многие дети с детства предоставлены сами себе. Делают что хотят, смотрят по ТВ и интеренету что попало. Пьют и курят с детства, что ломает их нервную систему и психику. Поэтому к определенному возрасту выростают моральные уроды. Многое зависит от родителей, и от их образа жизни (генотип не последнюю роль играет).

Оксана Ивасюк-Наумова

Мы американизировались наконец.

Анна Сердюк

потому, что хотят сорвать урок перед Олимпиадой

Алексей Никитин

учителя доводят морально!! ! а ученики физически мстят!

Зарзабон Зарзибон

Как сказал Путин, "у подростков плохой художественный вкус". Типа много насилия смотрят. Тогда что, все будут друг друга убивать?

Лариса Никитенко

Потому что оружие доступно, а компьютерные игры и фильмы приучили к мысли, что убийство это нормально

Инна

ура, наконец пришла дерьмократия, ну таперь у нас все как пиндосне...

Анастасия

поменьше сидеть в инете побольше книжек читать