Игорь

Скажите пожалуйста. на нас кто напал? Почему уничтожаются путем слияния прекрасные школы Москвы со школами,

мягко говоря относящимися к пту, по старой классификации? Почему уменьшаются расходы на образование и увеличиваются на армию. Повторю - НА НАС КТО НАПАЛ ?

Олеся Барсукова

Потому что на образование у нас положили болт, и оно падает всё ниже.
А добровольцы на завод и в армию за копейки - всегда нужны.

Паша Дергачёв

Что за бред ты несёшь? Какие школы? Какие ПТУ? Кто на тебя нападает? Что за мысли в твоей еще не протрезвевшей с вечера голове? Это уже не смешно, Максим! Завязывай!

Дмитрий Евгеньевич

Макаревич главный враг России и мифические бандеровцы.

Владимир Кувалдин

Дураками легче управлять, деточка. Меньше знают - меньше вопросов задают.

Павел

а что ты суетишься. о себе. . подумай о других....

Юрий Самотолков

Много прекрасных людей, специалистов и самородков вышло из так Вами презрительно называемых ПТУ и не мало просто подлых и гнусных людей из "элиты Высшего общества" . Расходы на Армию давно надо было повысить, это наша нанотехнология и наука... Закон естественного отбора - выживает сильнейший - никто не отменял и не надо ждать нападения..