Dimka

Тупин путит?)))) Почему бы Зюганова не сделать министром хозяйства? Ведь прекрасно же мужик разбирается...

Вероника Размашкина

если не Путин, то кот

Бактыгуль Абдылдаева

Зюганов в дерьме прекрасно разбирается. И больше ни в чем. Хотя, поскольку хозяйство в Рашке дерьмовое...

Ирина Ирина & Ирина

Да, со школьной скамьи БОРЕТСЯ за дело рабочего класса, уже на пенсиии продолжает . Вся жизнь в борьбе .

Евгения Юцис

Правильно! А Геннадия Малахова - министром здравоохранения!

Игорь Васин

он разбирается а НАРОД гологует!!!

Рита

ну а куда девать тогда сынков министров и членов "Илит"?

Света Козлова

Зюганов годится только заниматься демагогией. Он что работал в колхозе? Он всю жизнь прожил на государственную халяву . То секретарь горкома, то обкома, то член, и сейчас только балабонит . Хорошо пристроился мужичок. Ни за что не отвечает, только критикует.

Юлия

Надо восстанавливать колхозы, но кто это позволит? Ведь это возврат к социализму. Получится фигня, как в Беларуссии... Исчезнет наркомания, пьянство, появится куча рабочих мест (по 5-20 тыс. на среднестатистический район РФ) . Снова надо создавать комбайновый и тракторный парк, МТС, укрупнять севообороты, налаживать химизацию, селекцию.... Зюганова в министры АПК ставить поздно и незачем, есть и более грамотные специалисты... Но воровать, брать взятки... это же легче.... Лучше уж Чубайса в Минсельхоз кинуть, для хохмы. После той дуры, что рулила АПК, хуже не будет.. . ПОСМОТРИТЕ КЛИП - Игорь Растеряев "Комбайнеры" официальный клип

Вячеслав Морозов

косыгин тоже разбирался и предлагал много дельного и путного и занимал не самый последний пост в гос-ве. и чё?

Юляша Л

дык ему дали же! все губеры (почти ) его были . а значит суды и полиция . и министры местные . разбирается и дурак . а толку что? он же не убивает как илюхин убивал на дальнем востоке (будучи прокурором там ) своих противников по бизнесу

Ел
Елена

Ты выкинешь зарплату в форточку? Отдать свою кормушку только дурак согласится.