Общество

Почему у Зюганова больше голосов, а на выборах побеждает всеровно МедведевПутин?

За кого Вы проголосовали бы, если б выборы Президента РФ проходили в 2013 году?
- СМОТРИТЕ : ФАКТ
Серега Смирнов
Зюганов и не собирался НИКОГДА побеждать, он этого даже боится.
Елена Новикова
Лучший ответ
Потому, что Зю не дурак, его и так неплохо кормят, потому-то он Путину и сливает. А нафига ему ответственность, когда можно на маргиналах зарабатывать и жить ничуть не хуже? Не, ну вы всерьёз что ли думаете, что ему власть нужна?

А ссылка ваша на артефакт, потому, что неучитывает тех, кто дурью здесь не мается и у кого вообще интернета нет. Статистически недостоверная выборка. ;o)
Ксюша Батуро
Слаб он духом
потому что 143% за едро, благодаря кудеснику чурову. Ну и конечно обыдленное население, регулярно смотрящее новости на федеральных каналах (да и в принципе ящик)
у зюганова и кпрф по определению не может быть больше 30 процентов электората больше нету на последнихже выборах процента 22 было бы если не украли но их ему всё равно не хватило бы так то
потому что дебаты едра проходят днем а опозиции в 00:00 часов время московское
Не настойчиво голосят. К тому же Зю уже одни выборы сдал в 90х.
Це подставной
Кремлевский агент Зюганов
все свои голоса передает
блииин тут голосуют подростки!!! !
а на выборах все голосовали за Путина, потому что ему больше всех все доверяют и у него больше опыта, причем голосовали знающие люди, а не как тут до 17 лет!!!
Наталия Крыжановская да заливать только не надо...все голосуют по-разному
Серега Смирнов http://www.cfa.su/vote4.html
Islom Darmanov Нашли 17-летнюю пенсионерку, блин...
зюганыч падла продался империалистам