Общество

На выборах побеждает Едросы... Неожиданно правда?

А КПРФ на Чукотке не проходит в Думу. Ух ты! Кто сегодня читал мои вопросы здесь знает, моя подруга работает учительницей. Так их заставляют!!! Заставляют кидать по 22 бюлютеня вместо одного! Почему 22 незнаю, но в этих бюлютенях стоит галочка за Едросов.
даа
Умутай Кимсанбаевна
Лучший ответ
ууу капитан очевидность
Sergey Nemec
Виктор Костин ))))))))))) ага, гру-усная такая очевидность....
Кто бы мог подумать?
Bahtiyor Yuldashev
чтобы победить на выборах Путину или его внебрачному племяннику Медведеву ("гнойному карлику") или мистеру Иванову ("мокрице") надо взорвать какие-нибудь здания, то, может быть, лучше отказаться от взрывов беззащитных бетонных жилых домов в Москве и Волгодонске, а взорвать все здания ФСБ в России, со всеми их обитателями. И списать на врагов, от которых надо защищаться сильным президентом. Абсурд? Но именно на это "намекает" дело Русакова и Балуева.

Честно говоря, я не понимаю только одного - почему при открытых границах в России живут еще порядочные люди. Что они сами с собой сделали, чтобы не слышать и не видеть того, что в их стране происходит. Лучше мести улицу в Португалии, чем жить "под защитой гебистских крыл". Ведь потом вам, приличным людям России, стыдно будет. Ваши внуки спросят вас - дедушки, а почему вы все это терпели, а почему вы не уехали, если боялись бороться с голыми гадами? "

Ну что, россияне? С праздничком, что-ли?

Чайковский, говорите? Толстой, Достоевский.. .

НЕТ! Символ русского народа - топор ПАЛАЧА!
Просто невероятно! ))))
А по вашему должен победить. Нет такой партии который занимается реальными делами как они..
не верю. за них же никто неголосовал
А от куда вы знаете? Пока голосование еще не началось.
Виктор Костин а может еще не кончилось? вы хотели написать? наберите в Гугле Газета и выйдет сайт с новостями, в правой колонке читайте.
даааааааааа
Противно !!!
А как заставляют?