Общество

Не, ну правда, а ЧТО сделали Едросы для народа ? Сможете перечислить? Мне же НАДО выбрать, за кого голосовать...

Вика Елисеева
Короче, никто не знает) раз не знает значит не ощущает на себе. . А если никакие их действия нами не ощущаются, вопрос - какого х*я?!
Татьяна Петрова(Таран)
Лучший ответ
Татьяна Петрова(Таран) Спасибо за ЛО. Надеюсь мои вопрос педросы озвучат на следующем съезде)
ну что сделали.. . Весь бюджет России вбухивают в Чечню, Развалили оборонку, здравоохранение, криминализовали ЖКХ, угробили образование.. . Много чего сделали, в общем... (((
П*
Полина ***
У чему этот очередной вопрос, если все равно будешь за них голосовать
Вика Елисеева Это кто тебе сказал?
"Подогрели,
обобрали"...
Dina Shadieva
Голосуй за Яблоко, оно ни хрена не сделало!:))
Михаил Оледник
А что вы сами сделали для себя, как части народа? Вы действительно думаете, что кто-то придет и все за вас делать будет? ЕР это не обязано делать. А коммунисты никогда для народа ничего не делали.
это кремлёвская тайна
успокойтесь вы.. . от наших голосов абсолютно ничего не меняется.... только мы сами (весь народ) собравшись вместе - можем сами все изменить и творить свою судьбу.... а та власть которая есть сейчас только всеми возможными способами уничтожает основную часть населения.... задумайтесь - может хватит???
Д.
Диляра ...
минет мне сделали
Мади Кайыржан
для народа ничего не сделали, абсолютно, только законы под себя подгоняют - чтоб воровать "законно"
Аскар Тукешов
Обирают его добросовестно.
Часть народа утопили в ванной с ацетоном. Медленная, но верная смерть.
Некоторую часть завели по горло в болото, из которого не выберешься, но и не утонешь. Диагноз = п1.
А малую часть осыпали деньгами, квартирами, машинами, полномочиями, корочками и т. п. и увезли подальше от болот и ацетонных ванн.