Общество
Мы в деревне тёмный народ и не понимаем почему в Ютубе призывают не голосовать за поправки, они чё-то не то курят
Голосуй, не голосуй, все равно получишь.... поправки..
Дак жидовскую конституцию отменяют-обидно им, понимаешь, что русский народ будет назван странообразующим, и им придётся помнить, на чьей земле они кормятся.
*** Dinachka ***
Такой большой а в сказки веришь
Армянское радио отвечает:
Они курят, да не то.
Вот и кричат не голосовать - с перекуру.
Они курят, да не то.
Голосуйте за : Вы же не понимаете
В деревне знают про Ютуб? А чё эта?
Elena Balanescu
а это ответник на все вопросы
Не внесли про недвижимость чинуш за бугром, нехрен голосовать за вороватых и предателей во власти, не голосую, а сколько можно было создать рабочих мест тут - если бы они недвижимость тут покупали
не курят и самогон не пьют
Если не будет поправок в Конституцию, то Путин не сможет дальше управлять Россией и Россия развалится
Светлана Атарщикова
Науправлял уже, на пожизненное тянет!
Призывает прикормленная Госдепом оппозиция.
А вот смотри, признают вашу деревню федеральной территорией по новой конституции, что это будет значить, а то, что в вашей деревне не будут действовать законы РФ, их будет принимать местный муниципалитет во главе скажем с Теребонькой, Теребонька продаст всех жителей в анальное рабство американцам или даже туркам.
Голосуй - не голосуй - все равно получишь Пуй!
Мы (= всем страдающим дышущим человечеством)
в деревне ( = в инфо-центре - у райской загробной планеты )
весь тёмный народ (и дышущим и не дышущим =всем человечеством
потому и не понимаем почему в (ты) ЮуЮ (твоей-суть) би призывают
не голосовать за поправки (невозможному к правке =к исправлению
всею наружностью _по отношению к центру, у единственности
загробной планеты = внутри инфо-центра которой - абсолютно весь
всего-человечества инфо-род ) потому, после двух диаметров =
всеобщей трёх-диаметральной шаром-эры = после двух кругов -
одной всеобщей трёх-круговой эре = для обоимж полушариямж =
для обоим полам всего человечества _ во всех развитых умом
странах и начали антинародный путь - по сокращению
мучающих самими себя двухдатовостью бытов-отрезков
( и увеличение пред-пенсионности и всеобщее гомолизация_
и продуктов питания=и воды= и воздуха = и всеобщее
всех стран "отупление" от вселюдского кризиса
по самым важным для человечества темам = по теме невозможности
новых крышующих-религий и их охраняющих крышных-политических
и програм и вождей - новых то = навсегда человечеству -не будет !)
потому и стали ЗА заочно-последний ДЕНЬ ГИбели заочно
последнему двухдатовому бата-отрезку разумному =
ЕГеО=ЕГеннО=ЕГемнО ДЕНЬ_ЮШКОЮ И МУЧАТЬ имжи>еггго =
и вселюдским_всенародным "умом-духом" = и всенародною
имжи шаром-(душную) эмужэ обачековостью = обалочкою из него =
из всех = всемиж антивсех _ в для того и созданный всеми разумными
ИN и ТЭРРы никому счастливой нет _ и эРы счастливой никому НЕТ =
и никогда и не было и не будет = в через инет _ тайком вы (ю) из (ваших (ю)
вашимиж (би_бытами) в через ты=ты-биэры _ тайком и инфуют .
потому что за такие инфысливы ранее ( до 2000 года не то что в дурики
и в тюрьмы заэрували всех такое знающих и не раз пинали, а просто _
в открытую прилюдно _ людями знающих такое людей > убивали
(потому что до 2000года было ещё не время такое знать, а после 2024года
такое просто будит поздно _и для знающим) потому тока в инете (тайком)
ты (ю) би (живой) -эры тайком распростроняют (а иноче их как минимум -уволят =
как максимум - и тобою разСМИют ( чтобы тайком и далее изоточность изо
до изчерпания всех планетарных ресурсов атомарной планеты )
которой в загробии атомарною никому и_нету