Общество

Почему партия Зюганова не разу не пыталась захватить почту и телеграф?

Хватает ума не начинать гражданскую, братоубийственную войну. А вот что устроят едросы в случае проигрыша на выборах- это вопрос...
Наталья Зайцева
Лучший ответ
...и сотовые телефоны.
Тогда на это провоцировали те, за кем была армия. Вообще за всю историю государства, только Коммунисты одни законно пришли к власти, но военные предав царя и плюнув на выборы, просто поделили меж собой Империю и начали пере-голосование СИЛОЙ! Однако и тогда голоса простого народа вступили в законную силу, разгромив "царя" Сибири Колчака, "царя" Юга России Деникина и так далее.
Потому нужна законность, а пока беззаконие имеет силу!
***анастасия*** Кольцова Спасибо за оценку.
Потому что в партии Зюганова нет буйных.
Политимпотенты - одни разговоры.
Олеся Базюк
Это социал-демократическая партия
|A| |Z| |A| |T| .
кпрф-бутафорская партия, зюганов ее бутафорский босс, сменят босса все изменится, но у власти все под контролем.
...ещё банки и мосты...
Наталья Шерер
Его вполне устраивает положение карманной путинской оппозиции. Но я всё равно за КПРФ проголосую. Не за ЕР же, я же не чурка какая. А за ЛДПР как-то не серьёзно. За «Яблоко» после присоединения к ним Сергея Адамовича Ковалёва белому человеку вообще западло голосовать. А не пойти на выборы – это подарить единорастам дополнительную возможность фальсификации.
Sasha Poplavskiy
в прошлом веке они уже захватывали их и 20 лет назад еле здыхались от них.
Ирина Моисеева
а зачем ему бабкины посылки?
Так танцы-шманцы на Авроре.... все веселяться, не до залпов...
Т_О_Ля_Н
Потому что сейчас рулит интернет и ТВ
Evgen Dminkov