Никогда не смотрел все эти дебаты и от политики очень далёк, но вопрос я думаю был у всех смотрящих дебаты. Вопрос первый повысим налоги на прибыль на прочие, а кто извенити их будет платить. где учёт дохода. где закон об оветственности от уклонения. Заставим всех учится как? . Где законы. Монаполизируем водку. Зато пусть все ей торгуют. Какой палёной или нет кто проверит? на 10 000 преступников 10 проверяющих дай бог ко мне е прийдут. Прийдут откуплюсь- ведь они проверяли другого и ко мне не успели. Нужны законы которые зделают не выгодным нарушения. в 1992 году аренда одного торгового метра в месяц стоила 7 долларов сейчас 50 долларов прибыль где?
Только снижение налогового бремяни убеждает платить налоги государству. стоит его увеличить, сразу будет дешевле платить бандитам, или тов. Зюганов этого не знает. Он многое бы смог сделать если бы были законы которые не выгодно нарушать. Самый яркий пример выезд на встречную полосу. нарушить его могут позволить себе только отдельные граждане. Все остальные которых большенство его неукоснительно исполняют. Где тот правитель который скажет что законы нужно исполнять и тогда не нужно боротся с коррупцией и взятками. Обещать того что выполнить просто не реально красивая сказка.
Общество
А почему дебаты Зюганова проходили в одиночку? не было оппонента... Что это за дебаты такие странные?
Потому, что остальные напротив него стояли с видом глупым бы, как школьницы у доски...
"ЕдРо" переССало... Да и кто бы пришёл, а? Вовка что ли?

никто не может возвразить - просто нечего он во всем прав
Это называется-развод быдлоидов-лохов! !
Политическая конкуренция убита в путинской поганой России !