Анастасия Волкова

КТО ПЕРВЫМ НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ в Донецке и Луганске ?

ПОЧЕМУ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ОБСТРЕЛИВАЕТ ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ ДОНЕЦКА и ЛУГАНСКА?

ПОЧЕМУ ДНР и ЛНР в ответ НЕ стреляют по жилым домам и школам бывшей украины ?

Гена Тестов

Новой власти нужна территория, там же сланцевые месторождения, а на инфраструктуру и людей им плевать. Документы на разработку подписаны с компанией разработчиком из США, вот и будут долбить. Ответить ополчение может максимум на 25-30 км, такова дальность обстрела их вооружения, а там же родня живёт как никак.

Дмитрий

Кала Мойский

Валерия Оганесян

Даже прячась за детскими садами, лугандонские террористы умудряются и в них попадать.

Александр Лазарев

В Мариуполе расстреляли демонстрацию, на 9 мая, напав на отдел милиции, который отказался её разогнать.
При попытке смены преступной власти, по закону майдана (путём захвата правительственных учреждений, как в западной Украине, или в Куеве) , хунта послала карательные отряды, в эти города. 2 мая в Одессе известно всем.

Лариса Коршунова

жолженеры пана воеводы Витовта, в 15 веке еще

Виктория Попова

ополченцы с пониманием относятся к мирным жителям---не жаждут крови и защищают свои земли.

Иосиф Дубовской

А вы будете стрелять в детей? Если да, то это нормально для европы.. . тем более, Америки