Марина Васильева

Как вы относитесь к идее присоединить Донецк и Луганск к Израилю?

Flower

Я за то, чтобы присоединить боеголовку к капитолию.

Anton Ivanov

Ну куда люди там хотят присоединяться туда пусть и присоединяются)

Оксана

Проще построить свою стену плача.

Руслан Назаров

Вот именно Израилю этих шлимазлов и нехватало! Пусть идут и кидаются головой в навоз!

Наталия Цыганкова

Хорошая идея. Израиль переселит в Луганск арабцов из Газы и они Градами будут долбить Ростов.. . )))