Алексей Рудик

Почему росия не присоединит Донецк? Уже и референдум ей сделали, и присоединить попросили, чего ей еще нада?

Олеся Оборотова

Ты приезжай в Донецк и спроси людей. Привык быдло ТВ Украины смотреть. Посмотрел тут на днях и охуел, так пиздить, это смешно даже. У меня родной дядя в Донецке живет, все узнаю по Скайпу.

Ев
Евгений

Подождем Украины целиком, а то присоединять каждый отдельные регион - тоже удовольствие не дешовое. Лучше опт подождать.

Дм
Дмитрий

А твоё-то какое собачье дело? Скачи дальше, а народ ДНР сам разберется))

Анна Долгих

Все еще впереди.

Игорь Васильев

а подождём посмотрим

Alima Bakirova

Расскажи вам всё, таки вы в ЕС передумаете )))

Юля Стрельцова

Ты профессор кислых щей!

Александр Бочко

А референдум о присоединении был? Ждут выборы пр УК

Наталия Цыганкова

Сложная у ДНР ситуация, ввести войска или, хотя бы, !тайными тропами" - сбросить туда оружие - видимо не в Путинских интересах. То что проканало в Крыму, почему-то никак не работает в Донецкой области.. . я пытаюсь понять, что за х_ня, но б_ля буду - не получается ((((((((

Елена Матвеева

А на хера он нам нужен? Если я в своем подъезде проведу референдум о присоединении к Новой Зеландии, они сразу должны возрадоваться и прислать за нами самолет?

Вар Хай

жить спокойно без войн и кризисов не пытались дать России лет так хотя бы 100...

Иван Зюканов

Зачем спешить? Час назад стрелковцы уничтожили бронеколонну.

Ан
Анна

Ждем когда и Киев к Донецку присоединится!
Украина -едина и не делима!

Ив
Иван

разришение киева

Тават Одинцова

Ещё не все преступления Киева достаточно зафиксированы

Юлия

Берите без присоединения.... нам такое счастье и задарма не нужно !!!

Наталья Иващенко

присоединит, не ссы. . .
но чуть попозже)) ) )
тактическая пауза))))

Антон Суворов

Нам рано идти в РФ. Нужно еще регионы подтянуть, обьединиться, а потом и подумать о присоединении ...