Ольга Толкачёва

что бы Вы сделали,если попросили о помощи?

представьте,на улице к Вам подошел ребенок,и попросил помочь найти родителей или дом.
как Вы поступите? будете усердно искать папу и маму малыша или дом (человечек не знает адрес),
или позвоните сотрудникам полиции и им передадите все дальнейшие поиски

Надежда Ситнова

Я бы помогала делала все что могла что бы нашлись родители....

Любовь Ермилова

в полицию если не знает адреса если знает домой и папаше с мамашей по самые помедоры за то что ребенка без присмотра оставили

Руфат Гулиев

Только звонок в полицию. Педофилом можете стать иначе.

Евгений Лайнопуло

Пару раз уже помогала) ) Нашли по автопилоту...))

Павел Клочков

полиция - у них больше возможностей
я не особенно хорошо знаю даже родной город

Al
Almanack

В полицию, это может быть подставой.

Александр Сысоев

для этого есть полиция . она мобильней и опытней в этих делах

я вообще не стала бы помогать.

Игорь

Передам сотрудникам полиции

K*
Konstantin *****

Вообще в любом случае лучше сопроводить такого в полицию: у них есть базы данных и они реально смогут помощь! А искать предков в Москве очень "перспективное" дело!