Юлия Яковлева

А правда что америка - лидер по убийству детей

Ирочка Филатова

да они их кушают, поэтому и улыбаются всегда, сытые одним словом.

Татьяна Мордвинова

ну тебя прёт! да конечно это все знают но не признаются, они заняты. попу лижут

Сергей Денисов

Нет. Африканские страны в первых рядах.

Shain Khasiev

Америкосы вымирающая нация, так как живут ровно! Россия - страна катаклизмов, у нас мозги работают иначе! Мы никогда не забудем ребёнка спящего на заднем сидении авто! Так что наши мозги, они хотят больше всего чёб перетекали к ним!

На
Наталья

и Земля квадратная. . говорят там..

L7
Leito 7

НЕправда