Алексей

Судьбу украины должны решать лидеры приграничных стран, а не америка?

Юлия Кравцова

По идее, судьбу украины должна решать украина, а по ситуации - тот, кто ее купил и разорил

Ruslan Silin

а почему не Украина?

Виктория

Судьбу Украины должен решать народ Украины

Гульнара Хабирова

Украина превратится в Румынию нищую

Юля Никитина

Путин решает что решить и сам в одиночку сможет, правда проек недороссия-провалился, хоть бери да нападай )))

Ан
Анна

Ну ты и дурак, но хочешь выглядеть умным, да хер у тебя получится.

О@
Ольга @>

Пусть они сами свою судьбу решают. А то они и так всю жизнь ноют, что это Россия виновата во всех их бедах. Тем более, что они с ЕС ассоциировались и пусть и разбираются теперь.

Кореянка

И вновь кто-то должен решать проблемы окраины, как говорится -" на чужом х.. ю в рай" поедут . А чем хохлы будут заниматься? На майдане скакать?!

Тагир Гайсин

Украинские нацисты штурмуют путчистов в Раде. Весь мир замер в предвкушении: Кого поддержит Обама???

Азер Заманов

Накипело
Как же вы задолбали!! !
Может мы сами решать будем, что и как должно быть в НАШЕЙ стране??? ?
Не суйте нос куда не следует!
У вас есть своя страна вот там и смотрите за своим "красивым беспределом"!
Насчет США... .
А что они решали?
И отдельно
В России (как и в Украине) полно корупции, дурацкие законы, не слишком честное правительство. Единственное, что мы сопротивляемся и если следующая власть будет такой же как и предыдущая, то и её скинем.. .
Так сопротивляйтесь же! Бейтесь! Кусайтесь! но не позволяйте им жить безнаказанно!