Ruslan Silin

Америка или Россия-кто лидер, где жить проще, спокойнее?

Чёрный Обелиск

В США нехорошо-там проститутки!

Алексей Карташов

Лидер по чем? По размеру? США. По уровню жизни тоже, права они самые, армия опять США. Думайте.

*** Тимур ***

Сомеваюсь, что озабоченный подобной проблемой вообще может
стремиться к простоте и спокойствию.

Шеличь Виталий

проще в америке, лучше в России

Олег

американцу в америке русскому в России..

Игорь Ковешников

жить проще в Америке, если ты собирраешься работать по найму. если наоборот, ты сам работодатель, то тебе лучше оставться в россии

Яна Дамирова

В российской провинции, и вообще, русский мужик талантлив, но тяжек на подъем

Eugene

если бы я стоял перед выбором куда поехать жить, то выбрал бы Америку-там климат лучше.

Леся

скоро китайский юань опрокинет зеленую бумажку - американский доллар

Светлана Сорочинская

в америке лудше т. к. там дороги лудше! 🙂

Наталья Трофимова

с баблом везде одинаково, а без бобла утром подъем, глубоким вечером отбой от зарплаты до зарплаты тянуться года если упустить все кабы

Катюшка Devil:)

Помните пословицу: "Везде хорошо жить, где нас нет".

Евгений Лайнопуло

с америкой у меня ассоциируется город с нехорошим народом в нем.. вот где я жить бы не хотел... когда я первый раз выехал из своего поместья.. обратил внимание.. что есть очень большие различия в обществах: хамят на каждом шагу.. милиция придирается (на день милиции лучше дома сидеть) и прочая и когда это бросается понимаешь.. что у нас лучше... это просто сопоставление

Анастасия Попивчук

Все зависит от ума, но и дуракам там лучше.