Св
Светлана

как в дет. саде что ли?

разжуй и ложечку в ротик а они будут деньги считать. Россиян обязали самостоятельно информировать налоговиков об имеющейся недвижимости

Алексей Жаринов

Ну, тогда, у меня ничего нет!

Nina Rudnaya

Американцы не только обязаны информировать, но сами считать налоги, которые им надо оплатить и не дай бог ошибиться - посадят на долго.

Екатерина Афанасьева

Пусть наши народные депутаты покажут пример для подражания))

Лена

Нет они будут бегать за каждым и следить кто где что построил

Татьяна Крылова

Россиян обязали самостоятельно информировать налоговиков об имеющейся недвижимости
===========

Так это же хорошо. Не захотел не проинформировал.

Мурашкин Александр

Хитрый ход. А вдруг кто-то забудет, не проинформирует, а пени бегут..

Светлая.

Такая практика давно есть во многих странах. Что вас удивляет?