Liuda Kirkova

Правомочны-ли домашние задания в дет. саде навязываемые воспитателями?

На
Наталья

Правомочны, если хотите, чтобы ваше чадо чего то усваивало!

Ekaterina Artemova

Так это для вашего ребенка же, для его развития)

Александр Иванов

Вы, конечно, можете эти поделки и не делать, но если вы хотите, чтобы ваш ребенок выполнял задания в школе, развивал внимание к требованиям и вообще хорошо учился, лучше не лениться, а делать все, что скажут, ВМЕСТЕ с ребенком.

Любовь Ермилова

Так надо, это подготовка к школе.

Александр Котов

Нет конечно это не школа, к тому же даже во многих школах в начальных классах отказываются от оценок и домашних заданий.