Янина Плетнёва

а как над вами издевались воспитатели в детском саду?

Ни
Николай

Заставляли есть вонючую кашу

Василий

Ой как издевались... Путёвку в детсад мне принесли когда я уже учился в 1-ом классе.

Юля Яковлева

заставляли пить рыбий жир, 40 лет прошло. до сих пор вспоминаю.

Илона Дарваш

никак . но такое было .что надо повторить за ней стих . кто не сможет тот в одну сторону и позорит их кто смог в другую . я смог повторить

Мария Солнцева

Я приходил с раскрасками, а они заставляли меня читать другим детям сказки, а сами то ли в карты играли, то ли ещё чего.. . я даже предположить боюсь.

Ви
Виталий

не было такого
советска власть тогда была

Яна Елисеева

Была у меня одна сука воспиталка я ее до сих пор помню Людвига Рудольфовна так она меня все время за волосы тоскала, а я ее кусала и плевала на нее .