Ekaterina Puryasova

что за страна? уже среднее образование больницы и дет. сады будут платными. куда катимся%)

Ка
Катюша

Бред свой держи при себе! Ок? Есть учителя так они так не считают!

Елена Елисеева

Это Россия.
Пора бы вам привыкнуть.

Евгений Чукуров

Это у "ер" спроси - их тут много (типа Х-Filesов) Хотя что у тролей спрашивать. Демагоги они все.

Гульнара Хабирова

Не захотели жить в " сраном Совке", теперь кушайте капитализма в волю)

Алёна Колесникова

А не хотите задать вопрос по-другому - ЧТО ЗА ЛЮДИ В ЭТОЙ СТРАНЕ, если терпят платную медицину, платное образование, нищенскую зарплату. Даже недалекие жители Африки и Ближнего Востока уже сбросили и уничтожили ( или судили) своих правителей-диктаторов.

Таня Кремнева

в капитолийизм

Наиля

К процветающему капитализму. Выживает сильнейший.

Сергей

платного образования не будет

Мила Большакова

Учителя, врачи и воспитательницы в детских садах тоже хотят хорошо зарабатывать. Платно, не есть хуже.

Владимир

Хорошо не ждём-с!! ! Это уже закон выдали?

Елена

Страна не катится, а поднимается из социалистического рая.

Sh
Shamshod

Будем молчать и зарплату отменят: -(