Евгений Шувалов

среднее образование станет платным в России? Или это опять слухи?

[ссылка появится после проверки модератором]

Аксинья Ступицкая

на хрена рабам образование ???

Андрей

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Анатолий Быков

Не Ванга я, но попробую предсказать.
Закон, вроде, уже был принят. Медведевым.
Но Путин отменит его.. . шикарным жестом.

Ильфак Асадуллин

Слухи, которые слушают и распространяют идиоты.

Евгения Малова

Какие слухи, Закон (

Алена

Если Вашему ребенку нужно именно это образование, Вы заплатите. Или сам, когда поймет, чего конкретно хочет.