Марина Петракова

Правда ли то, что с 1сентября 2013 среднее образование станет платным? 6-7 т. руб. в месяц?

Alex Badan

слышала о таком законопроекте, в свете последних реформ думаю да, но вот вопрос где взять такие деньги тем регионам, где з/п составляет тысяч 10-12?

Лилия

чёто дешево

Кирилл Суворов

Ага, раньше трендели про 1 сентября 2012 года. Теперь трендят про 2013 и 2014 :))))
Оппозиция тоже, как оказалось, не выполняет свои обещания...

Любовь Лутошкина

тогда проще в частную школу отдать за такие деньги . не правда это .

Алена Максимова

в нашем дурдоме все возможно

Кирилл Королев

не ожидала что доживу до такого маразма

Алексей

На овощной базар уместно ходить за помидорами и укропом, но не за информацией.

Без Умец

Надеюсь не правда

Равшан Хамидов

оно и так платное. что бы собрать ребенка в школу надо сейчас тоже не малые деньги выложить.