Анна Кириенко

Слышала что с 1 сентября 2013 года, образование станет платным. . Это правда??

Анна Еваленко

Если Вы имеете в виду школьное образование, то это неправда. Подобная «утка» запускается в Интернет ежегодно. Видимо, кому-то выгодно нагнетать обстановку.

Ну а послешкольное образование уже давно платное для большинства молодых людей, так как в вузах и колледжах хотят учиться многие, а вот знания такие, которые позволяют поступить учиться за счёт государственного бюджета, есть у немногих.

Вера

а инфармация уже платная