Lacoste Xz

с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Неужели это правда?

Елена Кадлен

Вы не удевляйтесь, мы всё плохое как губка черпаем с загнившего запада.
http://www.rutor.org/torrent/246700/poznavatelnoe-tv-kak-zhivjot-amerika?-2012-hdtv

Макс

Для этого нужно изменить статью Конституции об образовании. Думаю, до этого не дойдёт, и так много денег уходит на школу.

Олеся

Возможно, но не всё. Сейчас многие школы стали принимать статус бюджетных учреждений.

Юлия Колесникова

в че то есть плюс-выживет и на ноги встанет сильнейший.