Rinat Т

Вы слышали о платном среднем образовании с 2013 года? Правда или провокация?

Юра Пчицкий

А чё? Хорошо. Денег нет-сиди дома, играй в игрушки.

Роберт Роберто

Правда, это что с 2014 налог на воздух брать будут, даже с находящихся в утробе матери

Елена Величко

Правда, правда. Может, хоть немного будут учиться -- родители будут требовать со своих детей за свои-то денежки )))

Eкатерина Усанкова

новый стандарт в образовании пока стартовал только в начальной школе, новый стандарт на среднюю школу будет только через два года. Так что пока расслабтесь. А так образование базовое будет и останется бесплатное, только усиленное образование и ппофильное - дополнительное может быть платным