Юлия

правда ли, что дума приняла закон о платном образовании с 2013 года?

Марат

Нет. полная чушь. Вы хоть раз пробовали прочитать закон об образовании, который недавно приняли?

Александра Демидкина

Правда, но скорее всего все останется как есть, т. к. иначе случится революция.

Ирина

а правда что в Москве кур доят?)) ) а ты конституцию не пробовала читать?)))