Евгений Почкалин

платное среднее образование? и как вам это нравится?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Единственное, что ребёнок может получить бесплатно — это несколько базовых предметов. Речь идёт о русском языке (2 часа в неделю) , английском языке (2 часа в неделю) , математике (2 часа в неделю) , физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю) . А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придётся заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше.

я, конечно, не смышленый ребенок, ничего не понимающий в политике, но с такими проектами и до революции недалеко, так? или народ будет ждать чего-то еще?

ссылка, к сожалению, проверяется модерами. а информации по этому поводу полно в интернете плюс сама лично обсуждала это с учителями

да, и я разделяю точку зрения большинства относительно того, зачем правительству такие реформы

один в один? ну не знаю, не знаю. я видела совершенно разные статьи разных авторов

Денис Савельев

Никак не нравится, черни не надо знать алфавит.

Наталья Краснова

Мне меньшего нравятся слухи по этому поводу, которые в инете циркулируют уже несколько лет.. .
И скопированные один в один посты в их подтверждение.. .
Это ерунду я еще в том году читал...

Александр Цельбель

Начиная с введения ЕГЭ Образование сломалось. Правительству России охота создать безработицу, очевидно же.

Василий

Откуда инфа?

Наталья Мариничева

Блин)) ) А когда-то ликбезы вводили, рабфаки и проч и проч ...а нынче наоборот