Рустам Халиуллин

Прочитала на одном сайте, что среднее образование с 13года будет платным. это правда? Бедные дети и наша страна.

Я закончила школу в 2005году. и нам давали хорошее образование. когда была на практике в школе в 2009и 2010году, вообще всё по-другому! учителя как-попало дают уроки, дети сидят в телефонах на уроках. а кто живет на маленькую зарплату, как они будут?

Дмитрий Сложеникин

А оно уже платное! я учусь в химикотехнологическом техникуме, стипендия там 400 рублей. И при такой жалкой стипендии:
1. На бюджет группы (лекарства, прокладки, если вдруг потечем и прочее) - 100 руб в месяц. 2. На питание 250 руб в месяц 3. Учусь на парикмахера, на покупку инструментов (расчески, плойки, ножницы и т. д. ) - 1600 руб в месяц. Причем обязательно, в противном случае - отчисление. И покупать только у них. И между прочим образование это называется БЕСПЛАТНЫМ. Вот и подсчитайте, на сколько оно бесплатно

Дмитрий Губанов

наоборот, радуйтесь, откроются качественные частные школы

Сергей Папуша

Ну всем сайтам доверять не нужно. Надо верить только kremlin.ru