Ка
Катюша

Почему украинцы до сих пор считают, что россия ввела войска на их территорию, если бы войска были украины бы уже не было?

Ек
Екатерина

украины и так уже нет

Максим

Всегда легче обвинить других, чем признать свои ошибки. А вообще половина украины, та которая западная - это националисты (по крайне мере их там больше, чем адекватных людей)

Татьяна Горавская

придурков трудно понять..

Анастасия Сидельская

да пусть они что хотят то и считают
их проблемы

Евро -зона! ХАЙ живут!

Wladimir

Уже давно танки в Киеве стояли бы.

Ал
Александр

как сказал Яценюк : Российские войска есть, но их просто не видно". Так и сказал!!!!

Володина Елена

украина ввела в украину, украину... сиречь самовыеблась

Александр Карлин

их безполезно переубеждать. на все попытки отвечают ссылками с украинских сайтов)

Андрей Стекачёв

Шарль де Голль: " Ни одна по настоящему великая нация не будет обвинять других в своих проблемах... "

Катя Родина

Я вот тоже считаю, что не место украинским торпедным катерам на Байкале!

Юлия Скрыпник

Потому что так написано в самых надежных источниках информации - в социальных сетях

Константинов Павел

Это нужно у них спрашивать, что именно имелось в виду, может быть Крым,,,