Татьяна Надина

почему самые честные в мире укрСМИ не сумели опровергнуть инфу что РОССИЯ завозит в днр и лнр продукты, а не что-то ещё?

Даниял Маккаев

А Откуда им знать то? В Новороссии нет ни одного уркЖунралюги. А все сюжеты снимают на киностудии им. Довженко.

они доказывают что избирателей завезли

Ольга

Чем больше читаю вопросы а также ответы на ответах тем больше убеждають в правильности политики выбранной руководством Украины. А она гласит одно - держись подальше от России.

Кр
Кристина

и уточнить надо еще: что вывозит?