Наталья Чернышева

Думаете в мире кроме России ещё кто признает выборы так называемых само-провозглашённых республик ДНР и ЛНР ?

Alexey

а этого что, мало. 1/6 суши.

Вл
Владислав

Со временем все признают, если Укропы не отберут обратно...

Арвен

Россия- великая держава! И она сделает так, как считает для себя правильно и нужно! Решение других её не интересует

Лилия

Россия, Китай, Казахстан, Белоруссия, США тоже признает.

Anvarjon

Мир- это Россия. Остальные могут быть свободны от наших выборов.

Юлия

А смысл признавать 2 области вошедшие в состав России?

Юл
Юля

Думаю, да. Поживем - увидим.

Ирина

Никому эта дребедень в голову не придёт

Ол
Ольга

России будет достаточно.

Екатерина

Уже отвечал на данный вопрос под другим ником такого же провокатора. Людям Новороссии срать с высокой колокольни на мнение пидоров и их подстилок.

Бе
Беленькая

Нет. Но и смысла в этих признаниях немного. Всегда все решала сила. Если победит ЮВ, плевали они на признания, если украинцы - всех, кто это провернул к стенке поставят.

Крылова

А вы против признания состоявшихся выборов? Мы признаем выборы, не сомневаюсь, признали же выборы бандерлогов в Киеве, где явка была в 4 раза ниже.

Танюша

Это неважно, объединение славянских земель не остановить.

Ри
Ритулька

не важно, признаем это наше право признавать или не признавать.

Katya

Ну если только вот эти "братья" ...

Vlintin

Думают очень умные люди, а мы знаем - признают, когда 300 000 армия Новороссии, закаленная в боях будет стоять на границе с Европой

Ru
Ruslan

А тебе че -тебе болит? Признают сто пудов: -)

As
Asemoka

А это и не нужно, Крым и без признания не плохо живет.

Фаррахов

Палестину в 1988 году называли террористами.
а сейчас ее признали 135 стран мира.