Владимир Пронин

Интересно, а ВВП знает что на любого тирана всегда есть свой Брут?

Алина Юдакова

Интересно, а Вы понимаете, что не жили при тиране?

Алексей Рудковский

Это вы о себе - насчёт тирана?!..

Ирина

А что вы знаете о тиранах? И что - о Брутах? Если вы еще не в курсе, то Брут был редчайшей сволочью, во времена Цезаря его имя было синонимом жесточайшего ростовщика, разорившего в личных целях целые города! Жители городов, ставших жертвами его грабительских процентов, продавали своих детей в рабство ради того, чтобы расплатиться лично с ним, именно с ним, а не с Римом! Цезарь - не подарок, но он сыграл все-таки положительную роль, дав начало единовластию, так республика издыхала, раз породила таких тифозных вшей, как ваш поганый Брут!

Nastya

Ждите. Я скоро приду.

Юличка Дидович

Он из ФСБ.
Они там помнят, что на Сталина никакого Брута так и не нашлось.