Далер Джабаров

Хохлы, не любите ВВП? а ведь в следующем году у вас их уже два будет.

По оценке экономистов страна доведет свой внешний долг до двух ВВП. Печалька ((((

Ви
Виталий

...типичный образец москальского сердоболия - еще на пару долларов цена на нефть упадет и Рассея загнётся, а русские своего гения ВВП живьем съедят и без соли