Владимир Новосельцев

Вроде всем понятно что в стране нищета, но тогда откуда такие пробки на дорогах, столько машин, в том числе, и дорогих?

Иван Дементьев

часть кредитные, часть купленные на наворованное

Гузель Ханнанова

нищета-то в стране, а пробки в москве)))

Светлана Тюкаева

У одних суп жидковат, у других - жемчуг мелковат! Воруют...

Ми
Михаил

Покупка машины не признак благосостояния. И бедные тоже покупают машины.

Cemil Saraydar

жизь стала лучше.. жить стало веселееее

Ольга Макарова

Да и старьевщиков, лудильщиков, чистильщиков обуви и прочий контингент свойственный нищей стране тоже на улицах не наблюдается.

Елена Юрова

Среди моих знакомых много людей, которые плачут что денег нет. САми ездят на новых машинах, стоимостью в 20.000 у е. Держат стоматологии, имеют контейнеры на рынках. А если увидите их на улице и поговорите с ними, то создается такое ощущение что им дома кушать не чего) )
ВСе люди прибедняются, уж слишком низко.

Skif .

в кредиты залезли. в россии население должно банкам более 700!триллионов рублей невыплачиваемых кредитов.

Ирина Басова

Ели сравнивать с 90 годами-сегодняшняя нищета виртуальная.
Наша нищета в снобизме.

Дмитрий Фатеев

В стране, где 20 млн чиновников, не может быть мало машин... а население берет в кредит...

Юлия

Это уже дешевые понты: чтобы казаться успешными люди покупают тачки, пыжатся в кредит, подражают мажорам, а в конечном итоге просто деградируют.

Анастасия Комарова

Так люди и разделены на малоимущих и богатых, пешеходов тоже полно, как и дорогущих машин.

Султан Каландаров

Кредиты скорее всего.

Иван Машкин

Люди в России живут бедно, но большинство пока не нищенствует. И пробки на дорогах свойственны не всей стране, а только магистралям крупнейших городов - Вы их знаете. Стоит чуть оторваться, например, по Минскому шоссе в сторону Смоленска - такая тишь и благодать вокруг. Словно кроме зарубежных фур мимо наших провинций проезжать больше некому. Это действительно так. Народ бы и рад набрать кредитов - хоть под авто, хоть на новый сарафан, но банки беднякам денег "без обеспечения" не дают. Отсюда и пустые дороги республик, областей и краев.

Елена Пилюхина

и не говорите! загадка!

Настя

до поры.. . пока массы лояльны.. .
а потом: их – в автохлам, дворцы – в руины...