Екатерина

почему. белорусский сыр вкусный и не дорогой а наш дорогой и такое бля говно

Сергей Вансович

Потому что Белоруссия делает для людей, а Россия для свиней. У нашей соседки в подъезде живет сын в Белоруссии, она ездила к нему, привезла оттуда буханку хлеба, она у нее целый месяц хранилась и не пропала.

Наталья Кулакова

потому что там строгий контроль качества а у нас пи.... моты а не контроль качества

Максим Терехов

А в наш путинцы по решению ЕР ослиную мочу доьавляют .

Наталья Корнеева

1.Потому что более качественное молоко
2.Не воруют у себя на предприятии
3.То же самое и с мясными продуктами-разнообразные, качественные и недорогие.

Alen4Ik *

Чернобыль может повлиял

Андрей Власов

Да в белоруссии за качеством следят, а сыр я литовский покупаю там видимо тоже граждан своих не травят .Российский перестал покупать лет пять назад .

Виктория Кондрова

,sdf.n hfpyst tcnm cj drecjv ujduf f tcnm b yjhvfkmyst dct pfdbcbn jn cjcnfdf/

Андрей Щипилов

Белорусский вкусный?? ? Оксана это все от того что ты не пробовала истинно вкусного сыра