Ирина Лаврова

Почему наши УАЗики такие дорогие?

Алексей Почуев

И бензина они "жрут" ого-го... Поэтому лучше внедорожник купить!!!

Танюшка Лукина

А куда деваться провинции? Либо старьё импортное брать и самому ремонтировать, либо УАЗ, СТО УАЗа есть почти везде.. Вот и держат цену...

Юрий Сунцов

Потому что наше производство энергозатратно, низкоэфективно и совково.

Sen Sen

возьми в кредит)))) )
.

Алексей Рубан

Потому что. это уже раритет. поэтому так дорого .

Вячеслав Тур

А с чем сравниваешь? Если с Дефендером да Рэнглером, то даже дёшево получается, а если с приорами всякими, то это хреновое сравнение.

Ст
Стасик

Если рассматривать как вездеход, то УАЗ самый дешевый. И недорогой в обслуживании среди внедорожников. Стоимость и обслуживание любого другого рамного вездехода существенно выше.

Олег *

Типичное вымогательство в нашей стране. "Не хочешь - не бери. Всё равно ничего другого нет". Причем это происходит во всём.