Ал
Алан

почему ока такая дорогая? у меня нет таких денег

предвижу ответы - нет денег не ездий, бред умолишённых, проблема не во мне а в сумашедшей стоимости

снята с производство по причине низкой рентабельности, т. е. убыточная для завода, продовали дешевле чем стоят компоненты, но для обычных трудяг, как я - она всё равно дорогостоящая, как так получается?

Na
Natali

Дорогая это сколько?

Ка
Катюшка

их уже давно не выпускают, раритет стоит дорого:)

Елена Русина

НУ почему же? Знаю человека, который купил за пятнашку, на ХОДУ

Mihail Bukov

Так раритет. Уже снята с производства.

Шурик Московский

Спрос рождает предложение

Лена Морозова

она стоит с рук )как китаиский скутер новый)))))))))

Наталья Выборнова

Потому что это единственный авто на котором ездят верхом

Катя Стрелкова

Рынок решает стоимость авто и правительсво. У тебя нет таких денег, а у других есть.