Мохьмад Исбахиев

влезет ли скутер в оку

хочу купить скутер а ехать за ним далеко. доставка дорогая. размеры скутера длина 170см ширина 70 см выоста 110см. если сложить сиденья все и не закрывать багажник как думаете реально увезти? может у кого опыт был?

Полина Смолина

я вёз скутер хонда дио на азлк 2141,туда он влезет а вот в оку сомневаюсь, если только снять со скутера пластик и переднее колесо+снять руль и зеркала, тогда? может быть. а так очень не удобно кругом пластик отломить можно при погрузке. мерий проём двери багажника он туда может не влезть.

Илья Кожанов

Ока Глубока---Влезет только один раз)))

Николай

увезешь

Сергей Евсин

Если сильно захотеть то можно!!!

Алексей Шувалов

Снимай все сидушки кроме своей