Arman

в ваз 2108 влезет ли человек с ростом 186 см))

Елена Валерьевна

Легко!
Там же двери больше, чем в ВАЗ-2109!

Alexandr Androsov

влезет, и да же ездить может.

Ваня Сова

у меня 192, проблем вообще никаких нет, причем с запасом еще. правда у меня 2114 но там тоже самое в принципе

Ay
Aysidora

По чястям. Делить надо за пределами машины.
При укладке в машину обязательно постелите газету (кровь впитывает) . После перевозки обязательно обработайте салон спиртом. Удачи!

Ал
Александр

если ударить по животу, то влезет

Вадим

конечно!

Юлия

И выше свободно влезет.

Марьяна А

по диагонали

Татьяна

рост не главное, да и 186 не очень большой.
,а вот с 58-м размером одежды, только в 2108 и влезет, больше никуда

Антон

А чего нет? У меня рос 187см, в копейке помещался, 6-ке, 9-ке, 10-ке )))))