Мария Соколова

как вы относитесь к японским машинам на наших дорогах ?

Роман Громов

лучше чем советско-российским и китайско-корейским

Марина Бондарева

резко положительно. сам поклонник япошек. хотя перепробовал всякие - и наши, и европейские, и америкосовские. по соотношению цена-качество-удобство лучших нет )))

Назгуль Исраилова

А С Уважением!! Не Так как к нашим!!

Наталья Савельева

ну они мне, как бэ, не мешают

Ма
Маша

Никак .
Я равнодушен к автомашинам.
Как к импортным так и к отечественным.

Mu
Munir

Как учил меня мастер-спорта по раллийным гонкам - что встречный, что попутный ДУРАКИ, надейся только на себя и не важно, какая у него машина.

Та
Тамара

Положительно, самая копеешная японка в разы лучше приоры.

Елена Хлякина

положительно, а вот к нашим отрицательно.

Наталья Тимочкина

да как-то пох,,,, больше боюсь юнцов на разваленных копендосах

ОК
Олег Косулин

родину сука продать готовы за японца старого.... предатели

Ал
Александр

Езжу на Королле. Рабочая лошадка. Дачу дострою - поменяю на седан или микробус. Тоже тойотовский. Лучше ничего не вижу.

Наталия

Так же как и к Русским, Китайским, Корейским, Немецким, т. е. мне все равно.

Юлия Дьячкова

положительно, так мне надоело на наших ездить (((( то одно отвалится то другое. так хочется японку, а денег нет)

Илья Вуйко

присоединюсь к любителям японского
русские пока машины не научились делать