Александра Тершинова

Чье качество машин лучше немецкое или японское.

Ан
Антон

немецкое

Катюня Андержанова

Своя всегда лучше

Татьяна Комирко

Тебе, что нравится? То и бери. Своя всегда лучше...: -)

Антоша Новгородцев

Ауди вне конкуренции.

Вл
Владислав

немецкое качество машин лучшее в мире бесспорно. пример у знакомого был туарег комфортный и в автосервис не ездил всё норм было. купил потом ленд-крузер
все время ломался и ломается . и внутри мене комфортный.

Юра Кротов

Сравните переодичность ТО у Ауди (15 ткМ для дизеля) и у Тойоты ( 5 ткМ) и вопросы отпадут.

Мадина Мырзахметова

немецкое. как первые в технологиях. как лучший дизайн машин. так и в качестве отделки.
дас ауто 🙂

Сергей Слепцов

У меня был и немец и японец. Немцы рулят, поэтому на немце и катаюся и наслаждаюсь

Татьяна Козлова

Немецкое однозначно!

Вя
Вячеслав

Очень спорный вопрос так как и там и там есть лидеры и аутсайдеры...

Мария Карпенко

Я уверен что разнецы нет в их качестве так как их технологии очень плотно связаны между собой. разнеца в ценовой котегории и к ней их качество, если авто в одной цене то и качество их единно.

Андрей Дзюба

И то, и другое.

Бу
Булат

все хороши по своему

Светлана Герасимова

Япы надежнее при эксплуатации свыше 80-100 тыс, но по сравнению с немцами быстрее становятся расхлябанными, что-ли! Не знаю как описать, королла в предыдущем кузове хэтчбек, японской сборки на 100 тыс пробега не имела проблем, даже с ходовой! Но к 50 тыс стала "расхлёбанной ", появились скрипы и стуки в салоне, даже передние окна в приоткрытом состоянии тарахтели !! БМВ 120, уже вторая, первую продал в 60 тысяч, выглядела и в салоне "звучала" как новая машина, но ходовка требовала внимания! Продал не вникая, сейчас "донашивается" вторая 120я с пробегом 73 тыс, "как новая", но ходовку уже делал! Впринципе потратил 18 тыс вместе с ориг торм дисками и колодками ( 9 тыс руб) , поэтому вместе с работой 18 приемломо !
Думаю о новом бумере, хотел 120, но они только дизельные, да и семья увеличилась, придется что нить больше брать !
Но знаю точно, это будет БМВ !!
Выбирай, что нравится)

Бахтиер Джабборов

бери что нравится, качество идентичное в основном.