Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие машины луче немецкие или японские или американские

в мире и в жизни многое относительно и можно спорить до бесконечности---были и немцы и америкосы и японцы----все совершенно разные по мощи и приёмистости, по подвески и салону--и отдать предпочтение какая лучше -нельзя --они все разные цене - а вот про акпп скажу -что японские далеко впереди всех-далее америкосы и только потом у немцев--есть у них нарекания по акпп--(остальные страны делают по их патенту и их комплектующих-----короче какую имеешь и хорошо-вам приятного катания
Валерий Слободянюк
Лучший ответ
Чужие.
немецкие канешно это солидные машины очень надежные ведь почему то путин не ездит на япошке, на мой взгялд самые лучшие машины делают немцы и шведы вольво
Vadim Kara4Entsev
немцы!!!
Конечно немецкие. Даз ауто!!!
смотря в чём
Виталя Тен
drom.ru
Точно не американские.
Если не понты колотить, то японки чистые, но в Казахстане они запрещены..
РУССКИЕ! Самые экологически чистые! За 3 года сгнивают полностью, без остатка!
немцы RANGE и ДЖАГ тоже не плохими стали
Немецкие, если более классические. А если "машины из будущего", то японские. Хотя и немцы сейчас не отстают. Американские - это танки на дороге.
немцы затем японцы
токо япон
Немцы шикарные. И престижные. Япошки надежней будут чуток зато намного хуже по отделке салона, шумке и так дальше. Америкосы ваше не рентабельный если ты не в америке.
Дима Гузеев
немцы
Немецкие из америки
Японские однозначно!! !
Gago Kotolyan
немцы
Немцыы конечно)
* Алнис
Американские очень хороши. Немцы тоже, но некоторые их машины ломаются быстро. Японские- Вообще класс. А так я больше американские люблю. Они мощные, комфортные и быстрые!