Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие машины луче немецкие или японские или американские
в мире и в жизни многое относительно и можно спорить до бесконечности---были и немцы и америкосы и японцы----все совершенно разные по мощи и приёмистости, по подвески и салону--и отдать предпочтение какая лучше -нельзя --они все разные цене - а вот про акпп скажу -что японские далеко впереди всех-далее америкосы и только потом у немцев--есть у них нарекания по акпп--(остальные страны делают по их патенту и их комплектующих-----короче какую имеешь и хорошо-вам приятного катания
Чужие.
немецкие канешно это солидные машины очень надежные ведь почему то путин не ездит на япошке, на мой взгялд самые лучшие машины делают немцы и шведы вольво
немцы!!!
Конечно немецкие. Даз ауто!!!
смотря в чём
drom.ru
Точно не американские.
Если не понты колотить, то японки чистые, но в Казахстане они запрещены..
РУССКИЕ! Самые экологически чистые! За 3 года сгнивают полностью, без остатка!
немцы RANGE и ДЖАГ тоже не плохими стали
Немецкие, если более классические. А если "машины из будущего", то японские. Хотя и немцы сейчас не отстают. Американские - это танки на дороге.
немцы затем японцы
токо япон
Немцы шикарные. И престижные. Япошки надежней будут чуток зато намного хуже по отделке салона, шумке и так дальше. Америкосы ваше не рентабельный если ты не в америке.
немцы
Немецкие из америки
Японские однозначно!! !
немцы
Немцыы конечно)
Американские очень хороши. Немцы тоже, но некоторые их машины ломаются быстро. Японские- Вообще класс. А так я больше американские люблю. Они мощные, комфортные и быстрые!