Александр Виноградов

Как вы относитесь? люди как вы относитесь к скутеристам и мопедистам на дорогах???

Валера Панченко

Боюсь я их. Вылетают и появляются оттуда где вообще не ожидаешь.

Юлия Максимова

Я один из них! Ну и чего!?

Евгений

вообще мне пофигу, если только это не малолетки на них ездят. Большинство взрослых людей, которые ездят на мопедах - не нарушают правила, и порой даже уступают дорогу там где не обязательно.

Юляша Чернецова

Я их боюсь, очень боюсь .

Чье? Мое?

Мешают они. Я их збиваю..

Эркин Бекмурзаев

К нормальным людям, которые ездят на максиках отлично отношусь, а вот детей лет 9-15 ненавижу и их табуретки ненавижу, без каски, втроем, с бухлом ездят как попало.. уроды

Надин Бирюкова

у меня самого есть кроме машины - скутер.... сочувственно отношусь, дороги кругом тояма токанава, а колёсики у скутеров - малюсенькие ...так ещё и автоводители нервируют! для скутеров нужно отдельные полосы выделять ...

Natalia Smodleva

вчера влепились в стоящую у обочины, рабили фонарь и уехали. Как после этого к ним можно относиться?

Наталья Белякова

так и шастают между колёс