Стас Климов

Вопрос для мопедистов !!!

Итак вопрос для мопедистов Мопед РИГА модель не помню! ! Проблема такая когда кручу педали что-бы завести мопед то магнетта не крутится или крутится и что то задевает в чем проблема помогите?

Арам Манукян

Не крутится магнит магнето?
Магнит установлен на шейке коленвала, если не крутится - обрезана (или не установлена при ремонте) фиксирующая шпонка.